21 ноября для студентов 1 курса Петровского колледжа состоялось мероприятие по профилактике зависимого поведения тренинг-интерактив «Профилактика наркомании у подростков. На мероприятиях ребята обсудили причины и следствия развития наркомании в молодежной среде, поговорили о юридической ответственности, выяснили, какой вред наносят наркотики личности, обществу и государству.
В тренинговом процессе участники разобрали волнующую тему наркотической зависимости, ее причины и последствия появления в подростковой среде, более детально и на примерах. Разработали банк идей: чем можно себя занять и увлечь весело и безопасно.
Мы надеемся, что вооруженные полученными знаниями ребята смогут сделать правильный выбор в пользу долгой и счастливой жизни и сказать наркотикам: «НЕТ»!
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности.
Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных