Главная
>
Обучающимся
>
Клубы и секции
>
Профессиональные и творческие клубы
Профессиональные и творческие клубы
Понедельник
16:30 | Военно-патриотический клуб «Огневая подготовка» Мержиевский Илья Владимирович Ул. Курляндская, д.39, тир |
16.30 | «Россия и мир» Судденков А.С. Ул. Балтийская, д.26, каб. 127 |
16:30 | Радио «Studlife» (числ.), Шереметьев Максим Андреевич Ул. Балтийская, д.35, ауд.106 |
Вторник
16.10 | «Культура» (Числитель) Пахомова Светлана Сергеевна Ул. Курляндская, д.39, ауд.324 |
16.10 | «Культура» (Знаменатель) Пахомова Светлана Сергеевна Ул. Курляндская, д.39, ауд.324 |
16:30 | «Правовед» Мартынчук Александр Борисович Ул. Швецова, д. 22, ауд. 108 |
16:30 | Говорим по-английски Смолина Елена Николаевна Ул. Балтийская, д.35, ауд.314 |
16.30 | Актерская мастерская Капичникова Ольга Васильевна Ул. Балтийская, д.35, актовый зал |
16:15 | Хореография Сулеева Римма Ривальевна Ул. Курляндская, актовый зал |
Среда
16:30 | Клуб политических знатоков (числ.) Веселова Наталья Николаевна Ул. Швецова, д. 22, ауд.306 |
16:30 | Искра Виноградов Алексей Александрович Пер. Охотничий, д.7, ауд.106 |
17:00 | «Лидер» Калибернова Ольга Игоревна Ул. Балтийская, д.35, ауд.123 |
16:30 | Юный дизайнер Романцова Евгения Игоревна Ул. Балтийская, д.35, ауд.327 |
16:10 | «Гостеприимство в Санкт-Петербурге» Гнучая Светлана Викторовна Ул. Курляндская, д.39, ауд. 335 |
16:10 | Военно-патриотический клуб «Штандарт» (числ.) Бурлаков Сергей Витальевич Ул. Курляндская, д.39, ауд. 331 |
16:30 | «Эколог» Вахмина Александра Дмитриевна Ул. Швецова, д. 22, ауд.307 |
16:20 | Школа начинающего адвоката Гребенкина Ольга Юрьевна Ул. Балтийская, д.35, ауд.208 |
16:30 | Молодой эксперт Григорьева Ольга Владимировна Ул. Швецова, д. 22, ауд.304 и 311 |
16:30 | «Волонтер» Попова Анна Сергеевна Ул. Моховая, д. 6, актовый зал |
Четверг
16:10 | «Политика» Васильев Михаил Робертович Ул. Курляндская, д.39, ауд. 409 |
16:10 | Фемида Зыкова Анна Викторовна Ул. Курляндская, д.39, ауд.202 |
16.10 | Инициатива Мухина Елена Анатольевна Ул. Курляндская, д.39, ауд.205 |
16:00 | Эрудит Васюкова Ирина Ивановна Ул. Курляндская, д.39, ауд.233 |
16:10 | Клуб технического творчества Сальников Владимир Викторович Ул. Курляндская, д.39, ауд. 302 |
16:10 | Военно-патриотический клуб «Штандарт» (знам.) Бурлаков Сергей Витальевич Ул. Курляндская, д.39, ауд. 331 |
16:30 | «Про Финансы» Зароченцева Людмила Николаевна Моховая ул., 6, ауд. 107 |
16:30 | Доврачебная помощь Костылькова Дилана Сергеевна Ул. Балтийская, д.35, ауд.123 |
16.10 | «Культура» (Числитель) Пахомова Светлана Сергеевна Ул. Курляндская, д.39, ауд.324 |
16.30 | Актерская мастерская Капичникова Ольга Васильевна Ул. Балтийская, д.35, актовый зал |
16:15 | Хореография Сулеева Римма Ривальевна Ул. Курляндская, актовый зал |
Пятница
16:30 | Социальный работник сегодня Евглевская Светлана Юрьевна Ул. Балтийская, д. 35, ауд. 221 |
16:30 | Клуб политических знатоков (числ.) Веселова Наталья Николаевна Ул. Швецова, д. 22, ауд.306 |