Главная > О колледже > Новости

Новости

игра «Оголтелые игры-2018»

26-27 мая 2018 года, в районе посёлка Рощино состоится спортивно-туристская игра «Оголтелые игры-2018»

Подробнее

Итоги VII Открытого Независимого Чемпионата по парикмахерскому искусству

C 11 по 13 мая 2018 в Эстонии, в Таллине прошел фестиваль красоты «Золотая Ласточка» - VII Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству в рамках выставки Iiu Sonum 2018.

Подробнее

27 мая большой велопарад

27 мая 11:00 Большой велопарад. Старт у БКЗ Октябрьский. 

Подробнее

14 мая - 20 мая 2018 года Всероссийская акция #СТОПВИЧ

14 мая - 20 мая 2018 года Всероссийская акция #СТОПВИЧ

Подробнее

День победы

8 мая, в преддверии великого праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне студенты и сотрудники колледжа  собрались в актовом зале главного корпуса чтобы почтить память погибших на полях сражений и отдать  дань уважения к ныне живущим ветеранам, всем тем, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена…

Подробнее

Международный кинофорум «Десятая Муза в Санкт-Петербурге»

Санкт-Петербург со 2 по 5 мая 2018 стал одной большой съёмочной площадкой Международного кинофорума «Десятая Муза в Санкт-Петербурге».

Подробнее

Первый опыт проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills

В этом году в пилотной апробации, которая проводится на основании приказа Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и Распоряжения Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга, принимают участие 10 профессиональных образовательных организаций нашего региона, в том числе и наш колледж. Для демонстрационных экзаменов были выбраны 10 компетенций.

Подробнее

Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление»

с 15 по 17 мая 2018 г. в Санкт-Петербургском государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Петровский колледж» (далее – СПб ГБПОУ «Петровский колледж») состоится заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление».

Подробнее

Отчетно-перевыборную конференцию студенческого самоуправления

20 апреля в актовом зале представители всех групп каждого из 6 отделений нашего колледжа собрались на отчетно-перевыборную конференцию студенческого самоуправления

Подробнее

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

11 апреля 2018 в Санкт-Петербурге прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств, в которую входит специальность 43.02.01 «Дизайн».

Подробнее

День памяти жертв радиационных катастроф

26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Подробнее

финал традиционного конкурса «Студент Петровского колледжа»

11 апреля в актовом зале колледжа при большом стечении зрителей прошел финал традиционного конкурса «Студент Петровского колледжа». В 2018 году в первом отборочном туре участвовало 23 студента 2 и 3 курсов, которые представляли 19 специальностей.

Подробнее

профориентационный образовательный проект «День карьеры»

03 апреля 2018 года в музее железных дорог состоялся профориентационный образовательный проект «День карьеры», организованный факультетом сервиса, туризма и гостеприимства Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Подробнее

Крокодил

Уже 5 год подряд студенческий совет весной проводит какую-нибудь развлекательную игру для всех отделений с выходом победившей команды в финал. То есть туров игры всегда два. В этом году группы играли в «Крокодил». Студенты поднимались на сцену для того, чтобы отгадать загаданное слово, звезду или фильм.

Подробнее

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности СПО 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям), входящую в укрупненную группу специальностей

Конкурс проводится 11 апреля 2018 года по адресу: Санкт-Петербург, Балтийская ул., 35 на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Петровский колледж».

Подробнее

Поздравление команде «Петровского колледжа»

24 марта в Белоруссии, в городе Гомель состоялся V Международный фестиваль красоты «Золотой подснежник-2018». В конкурсе приняли участие около 300 мастеров из Белоруссии, Украины, Литвы и России. В фантазии и изобретательности соревновались специалисты по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

Подробнее

Выборы президента России 18 марта 2018 года

Выборы президента России 18 марта 2018

Подробнее

Семинар для студентов и преподавателей специальности "Дизайн" Петровского колледжа компаний Pattern Pro и Egger

6 -7 марта 2018 года компания Паттерн Про провела семинар для студентов и преподавателей специальности “Дизайн” Петровского колледжа, на котором были представлены современные материалы для изготовления мебели и отделки помещений австрийской фирмы ЭГГЕР.

Подробнее

Экскурсия в автоматизированный сортировочный центр ФГУП "Почта России"

05 и 06 февраля 2018 года студенты первого курса групп 1726 и 1727, обучающиеся по специальности 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике", посетили автоматизированный сортировочный центр ФГУП "Почта России".

Подробнее

Интерактивная пресс-конференция с организаторами всероссийского фестиваля военно-исторического движения РЕКОН.

16 февраля 2018 года в отеле Индиго  Санкт-Петербург Чайковского состоялась интерактивная пресс-конференция с организаторами всероссийского фестиваля военно-исторического движения РЕКОН.

Подробнее

Благотворительная масленичная ярмарка.

16 февраля в главном корпусе около бюста Петра 1 студенческий совет провел благотворительную ярмарку. Любой студент, педагог, работник колледжа мог приобрести что-то из удивительных вещей, купить жетончик на блины или просто пожертвовать деньги в фонд больных детей лейкозного отделения Первой городской больницы.

Подробнее

Битва за Сталинград

С 1 по 3 февраля в нашем колледже прошли классные часы «Начало великого перелома», посвященные 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Подробнее

День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда

27 января в Российской Федерации на основании федерального закона "О днях воинской славы и памятных дат России" от 13 марта 1995 г. отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда.

Подробнее

Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Комитет по развитию туризма завершил формирование Единого календаря событий Санкт-Петербурга на 2018 год. Цель Единого календаря объединение информации о ведущих городских событиях по различным направлениям под одной обложкой в целях позиционирования Санкт-Петербурга как туристической столицы России.

Подробнее

Петровский студент

Последние новости

"Весенняя неделя добра".

Строители БАМа

Результаты городского творческого конкурса «Студенческая весна!

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Квиз-турнир Александр Невский. Жизнь как подвиг

«Россия плодородная: узнаю о достижениях агропромышленного комплекса страны»

Основы здорового образа жизни

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

Городской методический семинар для преподавателей «Компетентностный подход в преподавании общеобразовательных дисциплин в системе СПО»

Мероприятия в рамках Антинаркотического месячника

Отчетно-перевыборная конференция студенческого самоуправления Перовского колледжа

В колледже прошли объектовые тренировки по отработке действий на случай возникновения пожара

Театр «Монплезир»

Студент года Петровского колледжа

Деловая игра на английском языке Модель БРИКС 2024_ООП

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×