Главная > О колледже > Новости > Оголтелые игры – 2019

Оголтелые игры – 2019

1 июня 2019 года в районе посёлка Рощино (Выборгский район Ленинградской области) будет проходить соревнование по спортивно – туристскому многоборью «Оголтелые игры – 2019».
Входе игры командам участникам (по 2-4 человека) необходимо, используя туристскую схему местности, обнаружить 6 контрольных пунктов на участке леса вдоль реки Рощинки. Необходимо произвести фотофиксацию участников группы на каждом контрольном пункте. На трассе можно получить дополнительные задания для набора баллов. Контрольное время прохождения трассы – не более трёх часов.
Начало соревнования в 1 июня в 13.00. Каждому участнику потребуется: удобная закрытая одежда, удобная обувь, резиновые сапоги или сменная обувь, накидка от дождя, средство от клещей для нанесения на одежду, перчатки хозяйственные хлопчато-бумажные, рюкзак, сухой паёк, литр воды, 150 рублей на проезд (льготный студенческий тариф при наличии студенческого билета).
Победителям и призёрам соревнования вручаются памятные призы. Участникам вручаются сертификаты от клуба «Сталкер» об участии в соревновании.
Запись на участие в соревновании происходит ежедневно кроме субботы и воскресенья с 15.00 – до 17.00 в кабинете 212. Информация в группе vk.com/stalkerspb
Для несовершеннолетних участников необходимо согласие родителей на участие в соревновании (образец согласия можно получить при регистрации).

Петровский студент

Последние новости

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Деловая игра на английском языке с международным участием «Model EAEU: Protection of Objects of National Heritage» (Модель ЕАЭС «Охрана объектов национального достояния» / Model EAEU «Protection of Objects of National Heritage»)

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

«Мастер года 2025»

«Путешествие по России»

Старт регистрации на Гонку Админов!

Студенты колледжа познакомились с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА)

U-ON.Travel

Информационные материалы ИФНС России по Санкт-Петербургу о декларировании налогоплательщиками доходов, полученных в 2024 году

«Я живу на планете Земля»

Молодежь против экстремизма

Профилактика противоправного поведения. Тренинг «Хочу и можно»

День открытых дверей 20 февраля в 16:30

Городская научно-практическая конференция обучающихся и преподавателей «Я живу на планете Земля»

«tочkа.медиа» — начинаем!

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×