С 10 по 16 октября 2022 года Петровский колледж примет участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованный Союзом машиностроителей России.
Традиционное участие в акции ведущих госкорпораций, крупнейших холдингов и передовых предприятий машиностроительного комплекса страны способствует развитию интереса подрастающего поколения к инженерно-техническим специальностям и помогает молодежи выбрать траекторию профессионального развития.
В этом году колледж открывает свои двери для обучащихся 9 классов средних образовательных школ Кировского, Адмиралтейского и Калинского районов, чтобы провести мастер-классы по таким направлениям, как:
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности.
Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных