Главная > О колледже > Новости > Я и моя профессия

Я и моя профессия

Сегодня, 21 декабря, в Точке Кипения прошло мероприятие «Я и моя профессия» среди студентов по специальности «Судостроение», на котором ребята ознакомились с особенностями приобретаемой профессии и сами подготовили доклады об истории развития судостроения в России, со времен Петра Великого и до наших дней, о новейших технологиях судостроения, а, также, о международном развитии данной отрасли.

Желаем ребятам дальнейших успехов в обучении и получении новых знаний в выбранной профессии!

Петровский студент

Последние новости

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

Интеллектуально-профилактическая игра «Точка отсчета»

Весенняя Неделя психологии

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе.

Профилактика зависимого поведения

«День Ветерана» Петровского колледжа

Профилактическое мероприятие «Действия работников и обучающихся при угрозе совершения террористических актов, атаке беспилотного летательного аппарата»

Практикум «Ответственность за безответственность»

Дискуссионный клуб «Жизнь одна»

Круглый стол «Дефицит кадров для СПО: проблемы и пути решения»

В колледже прошли объектовые тренировки по отработке действий на случай возникновения пожара

«Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

Целевое обучение в колледже: твой путь к успеху!

Профилактика зависимого поведения

Наша помощь фронту.

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×