Главная > О колледже > Новости > Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Цифровой электропривод»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Цифровой электропривод»

Вчера в городе Нижнекамск, в ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н. В. Лемаева» студенты Петровского колледжа приняли участие во втором этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Цифровой электропривод».

Конкурс проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, повышения качества профессионального образования квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена. Во время конкурса проверяются способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, умению эффективного решения профессиональных задач. В жюри конкурса участвуют работодатели, что повышает их роль в обеспечении качества подготовки квалифицированных специалистов.

От Петровского колледжа участие приняли: Баталов Дмитрий и Джураев Ноил, под руководством экспертов Громова В. А., Марусяка А. В.

Во время конкурса участникам предстояло выполнить электрическую сборку системы цифрового электропривода согласно схемы компоновки и схемы электрической принципиальной, и запрограммировать систему цифрового электропривода.

По итогу конкурса Баталов Дмитрий награждён дипломом второй степени. Поздравляем участников и призёров и желаем не останавливаться на достигнутом!

Петровский студент

Последние новости

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Деловая игра на английском языке с международным участием «Model EAEU: Protection of Objects of National Heritage» (Модель ЕАЭС «Охрана объектов национального достояния» / Model EAEU «Protection of Objects of National Heritage»)

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

«Мастер года 2025»

«Путешествие по России»

Старт регистрации на Гонку Админов!

Студенты колледжа познакомились с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА)

U-ON.Travel

Информационные материалы ИФНС России по Санкт-Петербургу о декларировании налогоплательщиками доходов, полученных в 2024 году

«Я живу на планете Земля»

Молодежь против экстремизма

Профилактика противоправного поведения. Тренинг «Хочу и можно»

День открытых дверей 20 февраля в 16:30

Городская научно-практическая конференция обучающихся и преподавателей «Я живу на планете Земля»

«tочkа.медиа» — начинаем!

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×