Главная > О колледже > Новости > Обучение по программе повышения квалификации «Инновационные форматы работы в профессиональном образовании в контексте реализации государственной образовательной политики»

Обучение по программе повышения квалификации «Инновационные форматы работы в профессиональном образовании в контексте реализации государственной образовательной политики»

РОО «Совет директоров СПО СПб» совместно с АССОЦИАЦИЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ПРОФЕССИОНАЛ» 29-30 марта 2023 г. проводит обучение по программе повышения квалификации «Инновационные форматы работы в профессиональном образовании в контексте реализации государственной образовательной политики» в г. Санкт-Петербурге на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж» по адресу: ул. Курляндская, д. 39.

К участию в обучении приглашаются руководители и специалисты органов управления образования, учебно-методических объединений, руководители и ведущие специалисты организаций среднего профессионального образования РФ.

К рассмотрению предлагаются следующие вопросы:

  • стратегические приоритеты и инновационные механизмы современного образования;
  • создание системы наставничества в образовательном учреждении;
  • демонстрационный экзамен в 2023 г.;
  • инновационные технологии обучения и контроля достижения обучающимися образовательных достижений;
  • управление проектами в сфере образования;
  • реализация федерального проекта «Билет в будущее» как основа системы профориентационной работы.

На конференции планируется участие представителей Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского Союза промышленников и предпринимателей, ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», ФИРО РАНХиГС, НАРК, директоров и специалистов колледжей Санкт-Петербурга и регионов Российской Федерации.

 

Заявки на участие принимаются через регистрационную Google-форму до 24 марта 2023 года: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSft3uTRO-4KU6fDx2Ug-ZH5W27zxTkBIl7E_BbvH1xBVLteHQ/viewform

Участие в обучении в очном формате - 15 900 рублей. В стоимость входит: обучение по программе повышения квалификации «Инновационные форматы работы в профессиональном образовании в контексте реализации государственной образовательной политики» с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца, кофе-брейк, обед, экскурсия по Санкт-Петербургу.

Участие в обучении в дистанционном формате (в режиме видеоконференции, с выдачей удостоверения о повышении квалификации) – 10 900 рублей.

Справки по вопросам организации и проведения конференции по телефонам: 

(812) 252-13-48; 8 (911) 834-93-97 – Веретенникова Елена Петровна.

8 (927) 758-48-10 – Кузнецова Елена Владимировна.

 

Петровский студент

Последние новости

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Деловая игра на английском языке с международным участием «Model EAEU: Protection of Objects of National Heritage» (Модель ЕАЭС «Охрана объектов национального достояния» / Model EAEU «Protection of Objects of National Heritage»)

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

«Мастер года 2025»

«Путешествие по России»

Старт регистрации на Гонку Админов!

Студенты колледжа познакомились с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА)

U-ON.Travel

Информационные материалы ИФНС России по Санкт-Петербургу о декларировании налогоплательщиками доходов, полученных в 2024 году

«Я живу на планете Земля»

Молодежь против экстремизма

Профилактика противоправного поведения. Тренинг «Хочу и можно»

День открытых дверей 20 февраля в 16:30

Городская научно-практическая конференция обучающихся и преподавателей «Я живу на планете Земля»

«tочkа.медиа» — начинаем!

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×