Главная > О колледже > Новости > "ТУРбостарт"

"ТУРбостарт"

«В ваших руках будущее туриндустрии!» - именно так приветствовала участников Акселератора "ТУРбостарт" представитель Общероссийского движения детей и молодежи "Движение Первых".
Что скрывается за непонятным названием акселератор? И почему он назван «ТУРбостарт»?

Бизнес-акселератор — социальный институт поддержки стартапов. В нашем конкретном случае - это программы интенсивного развития студентов через менторство, обучение, финансовую и экспертную поддержку. ТУРбостарт – название, чётко указывающее сферу акселератора – туризм.

Студенты Петровского колледжа приняли активное участие в работе Акселератора. 32 студента прошли онлайн-курс по предпринимательству, а 4 человека представили свои идеи и проекты в сфере туризма на суд жюри. 3 проекта получили поддержку в виде денежных сертификатов и сопровождения наставников.
Еще 10 ребят приняли активное участие в очном этапе мероприятия как волонтеры.
Спасибо Движению Первых, которое выделяет грантовые средства на такие полезные и интересные проекты! Будем следить за новостями и продолжать сотрудничество!

Калибернова О.И., заведующий ВО

Петровский студент

Последние новости

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Деловая игра на английском языке с международным участием «Model EAEU: Protection of Objects of National Heritage» (Модель ЕАЭС «Охрана объектов национального достояния» / Model EAEU «Protection of Objects of National Heritage»)

Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

«Мастер года 2025»

«Путешествие по России»

Старт регистрации на Гонку Админов!

Студенты колледжа познакомились с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА)

U-ON.Travel

Информационные материалы ИФНС России по Санкт-Петербургу о декларировании налогоплательщиками доходов, полученных в 2024 году

«Я живу на планете Земля»

Молодежь против экстремизма

Профилактика противоправного поведения. Тренинг «Хочу и можно»

День открытых дверей 20 февраля в 16:30

Городская научно-практическая конференция обучающихся и преподавателей «Я живу на планете Земля»

«tочkа.медиа» — начинаем!

Темы

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий и с условиями политики конфиденциальности. 

Политика конфиденциальностиПолитика в отношении обработки персональных данных
×